Contacts

Bureau National

1210 – 505 boul. rené-lévesque Ouest,
Montréal, QC. H2Z 1Y7

Tél.: 514-288-1222
Téléc.: 514-288-1225

Renseignements généraux

Tél.: 514-288-1222 x21
Courriel: info@cpbi-icra.ca 


Services aux membres                                           

Tél.: 514-288-1222 x23
Courriel: membres@cpbi-icra.ca 

 

Marketing et commandites

Tél.: 514-288-1222 x24
Courriel: marketing@cpbi-icra.ca  

Finance 

Tél.: 514-288-1222 x22
Courriel: finance@cpbi-icra.ca


Affichage de poste

Tél.: 514-288-1222 x23
Courriel: info@cpbi-icra.ca

ÉQUIPE NATIONAL

 

Président-directeur général

Peter G. Casquinha                                                       

Tél.:514-288-1222 x25
Courriel: peter@cpbi-icra.ca


Adjointe Administrative et Gestionnaire, Services aux membres

Christine Lee

Tél.: 514-288-1222 x21 et x23
Courriel: christine@cpbi-icra.ca
 

Gestionnaire, Marketing et commandites

Lena Jaoude

Tél.: 514-288-1222 x24
Courriel: lena@cpbi-icra.ca
 

Gestionnaire, Finance

Danielle Turcot

Tél.: 514-288-1222 x22
Courriel: finance@cpbi-icra.ca



CONTACTS RÉGIONAUX

Atlantique

Administratrice régionale
Maria Hayes                                                             

ICRA Atlantique
P.O. Box 48123
Bedford, NS B4A 3Z2

Tél.: 902-835-0391 
Téléc.: 902-835-3628 
Courriel: atlantic@cpbi-icra.ca     

Saskatchewan

Administratrice régionale
Karen Lovelace

ICRA Sasktachewan
P.O. Box 353
White City, SK S4L 5B1

Tél.: 306-757-1013
Téléc.: 306-781-3316
Courriel: saskatchewan@cpbi-icra.ca

Québec


ICRA Québec
1175 Union Ave.
Montréal, QC H3B 3C3

Tél.: 514-288-7272 
Téléc.: 514-288-1225
Courriel: quebec@cpbi-icra.ca

Alberta nord

Administratrice régionale
Shelly Petovar

ICRA Alberta nord
3353, 11007 Jasper Avenue NW
Edmonton AB
T5K 0K6

Tél.: 780-868-9969 
Téléc.: 780-438-3399
Courriel: albertanorth@cpbi-icra.ca

Ontario

Administratrice régionale
Liliane Gagne  

ICRA Ontario
20 Carlton Street, Suite 123
Toronto, ON M5B 2H5

Tél.: 877-599-1414 
Téléc.: 416-585-3005
Courriel: ontario@cpbi-icra.ca 

Alberta sud

Administratrice régionale
Krista Frayn 

ICRA Alberta sud
P.O. Box 20065
Calgary, AB T2P 4H3

Tél.: 587-435-2724
Courriel: albertasouth@cpbi-icra.ca     

Manitoba

Administratrice régionale
Joan Turnbull 

ICRA Manitoba
80 Noble Avenue
Winnipeg, MB R2L 0J6

Tél.: 204-667-5027
Téléc.: 204-477-5081 
Courriel: manitoba@cpbi-icra.ca  

Pacifique


ICRA Pacifique

595 Burrard St.
PO Box 48542 Bentall
Vancouver, BC V7X 1A3

Tél.: 604-379-1946
Courriel: pacific@cpbi-icra.ca




Gestionnaire

Coordinatrice

Laura Filiatrault

Tél.: 514-288-1222 x27
Courriel: laura@cpbi-icra.ca

Adjointe Administrative

Christine Lee

Tél.: 514-288-1222 x21
Courriel: christine@cpbi-icra.ca

Gestionnaire, Services aux membres

Dominic Tremblay

Tél.: 514-288-1222 x23
Courriel: dominic@cpbi-icra.ca

Gestionnaire, Services aux membres

Dominic Tremblay

Tél.: 514-288-1222 x23
Courriel: dominic@cpbi-icra.ca

Adjointe Administrative

Christine Lee

Tél.: 514-288-1222 x21
Courriel: christine@cpbi-icra.ca